 |
 |
Облако тегов |
|
 |
 |
Алиханов, БАЭС, МВД, беспредел, выборы, газета, губернатор, гурьевск, единая россия, игорь рудников, инакомыслящие, калининград, коррупция, митинг, митинги, москва, оппозиция, отрадное, пикет, пикеты, пионерский, полиция, президент, произвол, прокуратура, протест, путин, россия, рудников, светлогорск, светлогорье, свободный калининград, сми, суд, убийство, уголовное дело, цуканов, янтарный, янтарь, ярошук
Показать все теги |
|
 |
Свободный Калининград » Материалы за 12.02.2012
 |
 |
Нельзя жалеть неодинаково
12-02-2012 | Раздел: Блоги » Андрей ХАДЫКА | Просмотров: 3562 |
 |
 |
Нельзя жалеть неодинаково
Я слушал, как еврей рассказывает об издевательствах фашистов над его народом в годы Великой Отечественной войны. Вещи, рассказанные им, звучали ужасно.
Русские бросили ему обоснованный упрёк, что русских погибло гораздо больше. Причём мне показалось, что еврей как бы слегка растерялся, как будто он и вправду забыл, что, в действительности погибали не одни евреи.
Я слушал и чувствовал, что, несмотря на проникновенность, истории их неполные, чего-то в них не хватает. Что-то не так они говорят.
А потом, немного позже, мне вспомнился рассказ человека, участвовавшего в штурме Кёнигсберга в 1945 году...
|
|
 |
 |
|
Комментарии (5)
Читать полностью... |
|
|
 |
|
 |
|
 |
|
 |