Известно, что жилищно-коммунальный сектор бытия – бизнес покруче нефтяного. Однако сверхприбыли, получаемые поставщиками коммунальных удовольствий, теми, кто управляет жилыми домами и кто собирает дань с населения за мнимые услуги, настолько развратили воротил этого бизнеса, что они забывают об элементарной ответственности перед людьми.
Есть в Калининграде два дома, бывшие общежития, расположенные, кстати, по соседству с областной прокуратурой, где регулярно нарушается электроснабжение. Так, в канун Рождества людей оставили без электричества на 36 часов. И никто не понёс ответственности за протухшие в холодильниках продукты, за испорченные бытовую технику, за то, что сотни жильцов остались без горячего питания – в злосчастных домах, а это центр города, отсутствует централизованное газоснабжение.
Граждане, возмущённые таким пренебрежением властей к ними управляющей компанией, 15 января собрались на ул. Генерала Озерова, чтобы решить, как жить дальше.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.