Поиск по сайту:
Сделать домашней | Добавить в избранное ВХОД НА САЙТ




Регистрация
 
Информационный портал - Свободный Калининград
Оппозиционная газета - Светлогорье
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой. Иоганн Вольфганг Гёте
НАВИГАЦИЯ

Праздники

Архив новостей

Облако тегов

Дружественные сайты





ХАРМСИНГИ

9-04-2012 | Раздел: Блоги » Андрей ХАДЫКА | Опубликовал: А.Хадыка | Просмотров: 1838 | Комментарии (0) 

ХАРМСИНГИ10

Некто Токарев, бывший сотрудник областной Думы, желая подлизаться к оппозиции (и будучи под хмельком), пообещал подарить оппозиционеру Новодворской, с которой они тогда пропускали по рюмашке за революцию, мегафон (для использования на митингах и демонстрациях).

Пообещать-то пообещал, а потом жалко стало. «Может, – думает, – ещё самому где-нибудь пригодится. Может, сам ещё на митинге выступлю. Или на демонстрации».

А так как оппозиционер Новодворская была, что называется, «парень не промах», то она стал наседать на Токарева, дескать, гони штуку, раз пообещал. Всё-таки бывший сотрудник областной Думы, как-никак. И требования её день ото дня становились все решительнее и суровее. Она вообще была дама резкая, если не сказать грубая. К тому же мощная.

Тогда Токарев придумал такую вещь (не даром же бывший сотрудник областной Думы). Угостил он оппозиционера Новодворскую большой бутылкой дешёвого пива («Остмарк», по-моему), и когда та крепко приложилась к сосуду, до упора задрав вверх подбородок, он положил ей руку на плечо, сделал покровительственное выражение лица и подал секретный знак своему знакомому (тоже, между прочим, бывшему сотруднику областной Думы), чтобы тот их запечатлел в кадре. Что бывший сотрудник областной Думы (не Токарев, а другой) и исполнил при посредстве фотоаппарата «Зенит». Или другого какого-то, не берусь утверждать.

После этого Токарев распространил в интернете данный снимок с надписью «Сотрудник ГОСУДАРСТВЕННОЙ Думы дарит мегафон начинающему оппозиционеру».

Вот гад! А ещё бывший сотрудник областной Думы!

Я вам больше скажу — вот потому-то и бывший, что гад.



 
Добавить комментарий    

Ключевые слова: хадыка, хармсинги, новодвороская, токарев, мегафон, гад


Другие новости по теме:
» Областной суд наплевал на права Рудникова
» СВОБОДУ ИГОРЮ РУДНИКОВУ!
» В двойном убийстве, совершённом жестоким способом, обвиняется Игорь Кепель, ...
» Наш человек в Москве
» Уважаемые коллеги!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


» Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:*
Вопрос:
Дополни выражение: Глаза — ... души.
Ответ:*

 


Свободная речь
Опрос

Доверяете ли вы полицейским?

Да. Доверяю безоговорочно
Нет. Я их опасаюсь
Не верь менту: или соврёт или обманет

Самое популярное
» Адвокат Мария Бонцлер остаётся под арестом
» Карательное правосудие
» Как бы суд
» Зачистка закончена?
» Пугачёва ответила всем
Календарь
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Погода
Калининград
Свежие новости
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

»01.01.70 Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://static.feed.rbc.ru/rbc/logical/footer/news.rss)


Главная страница  |  Газета "Светлогорье"  |  Контакты
Все права защищены © 2011-2025 "Свободный Калининград"
При копировании материала ссылка на www.svobodnykaliningrad.com обязательна!