Поиск по сайту:
Сделать домашней | Добавить в избранное ВХОД НА САЙТ




Регистрация
 
Информационный портал - Свободный Калининград
Оппозиционная газета - Светлогорье
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой. Иоганн Вольфганг Гёте
НАВИГАЦИЯ

Праздники

Архив новостей

Облако тегов

Дружественные сайты





Шок-цена 2012

31-05-2012 | Раздел: Калининград | Опубликовал: svetlogor | Просмотров: 4381 | Комментарии (1) 

Шок-цена 2012Уважаемые Калининградцы.

Хотите, в очередной раз докажу, как нас с вами кидают по-крупному?

Кто ещё не догадался, речь пойдёт о ценах на авиабилеты в основных направлениях, Калининград–Москва и Калининград–Санкт-Петербург. Помните, ещё недавно, перед выборами в депутаты в Госдуму РФ, одна известная партия, публично била себя пяткой в груди и вопила, как потерпевшая на плакатах, мол, это она (партия) облагодетельствовала почти миллион граждан, проживающих в Калининградской области!!! Потому что только она смогла привнести в бюджет региона 750 млн рублей для дотирования авиабилетов! Глядя на эти лучезарные фантики с враньёем, мне хотелось смеяться.

 

Мне ещё тогда было понятно, что это не только обман! Это ещё и самообман, т.е. стадия в которой одна известная партия, стала выдавать желаемое за действительное. На самом же деле, всё происходит с точностью, до наоборот… от того, о чём сладко пели плакаты той самой партии.

 

Давайте разберемся по существу, сколько в действительности, стоят билеты у государственной транспортной авиакомпании «Россия»?

Во-первых, я прописан и проживаю в Калининградской области, во-вторых мне сообщают, что правительством РФ предоставляется возможность приобрести авиабилет в направлении Калининград–Москва на любом из рейсов любой авиакомпании следующей из Калининграда в Москву по льготной цене. Сомневаетесь в правоте моих суждений? Убедитесь:

 

http://kaliningrad.bezformata.ru/listnews/tcukanov-pro-lgotnie-aviabileti/4275990/

http://39slov.ru/news/society/3047

http://www.kaliningradka.ru/newshow.php?newsid=40780

 

Можно было бы ещё ссылок 10 на СМИ предоставить, но полагаю в этом нет смысла, все мы взрослые люди и понимаем, что вот эти деньги - http://39slov.ru/blog/417/97133 пропали в пучине рОспила бюджета местными жуликами и ворами. Как говорится, не хотите по закону отвечать, а по понятиям, просто трусите, тогда хоть по факту ответьте, обратился я в сердцах к представителям одной известной партии. После того, как решил купить очень родному мне человеку билеты по маршруту Калининград–Москва. Опять сомневаетесь? Посмотрите сами – http://zalil.ru/33350107  29 000 тысяч рублей ЭТО ЦЕНА НА БИЛЕТ В ОДНОМ!!! НАПРАВЛЕНИИ!!! В то время, когда недельный тур по странам европы на одного человека, составляет от 13 тыс. рублей. Туда и обратно. А тут за полтора часа перелёта и лёгкое питание  –  29 000. У меня есть вопрос к руководству авиакомпании "Россия" Вы такими ценами, специально пытаетесь подорвать доверие к Путину? Если да, то вы бы хоть об этом предупредили. Такие же точно претензии у меня и к авиакомпании "Аэрофлот", чьи цены не слишком отличаются для Калининградцев  – официальный сайт авиакомпании –

https://booking.aeroflot.ru работают, опасно подобное разглашать в наши дни.

 

Да, действительно партия «реальных дел» предстала во всей своей медвежьей красе, вернее в лике оборотня, зажравшегося и зарвавшегося монстра, не перестающего как упырь сосать кровь своих граждан.

 

В заключение хочу обратиться исключительно к тем, кто проголосовал за партию «реальных дел»: ну что, лохи?! Как самочувствие? Мне вас не жаль, вы получили то, что хотели. Вы хотели летать из Калининград в Москву по цене кругосветного круиза? Получайте. Вы не можете позволить своим детям даже в Москву слетать? Получайте. Вы всё ещё верите Цуканову? Получайте.

 

Я много раз пытался всеми доступными мне способами, донести до населения тему спекуляции авиабилетами в самом отрезанном от России регионе.

 

http://rugrad.eu/communication/blogs/KDavia/tseny-na-aviabilety-kak-eto-proiskhodit/

http://rugrad.eu/communication/blogs/KDavia/reaction-to-the-nonsense-of-the-government/

 

Я и до и после всех прошедших выборов пытаюсь призвать жителей Калининград и не только бойкотировать рейсы авиакомпаний Аэрофлот и ГТК «Россия». Но многие из тех же, кто голосовал за партию «реальных дел», предпочли отдавать все свои деньги, нежели принудить воров и монополистов играть по правилам, выгодным бюджету средней семьи в России.

 

Конечно, мой родной человек приедет ко мне, конечно, у нас всё будет хорошо, но в целом  –  смотрите на наше «качество жизни». И я по-прежнему призываю бойкотировать любые услуги авиакомпаний Аэрофлот и Россия. По причине их злоупотреблений своим монопольным положением на рынке авиаперевозок. Я по-прежнему призываю приобретать авиабилеты только у авиакомпаний, цены которых не выше 6 тыс. рублей (туда и обратно) на маршрутах Калининград–Москва и Калининград–Санкт-Петербург. Власть не умеет работать, ФАС беззубо в судах, так что только вместе мы сможем принудить зарвавшихся монополистов делать то, что хотим мы, жители Калининградской области.

 

Хорошего вам всем дня.

 

Атила



 
Добавить комментарий    

Ключевые слова: авиаперевозки, монополисты, цена билета, калининград-москва


Другие новости по теме:
» Едерасы - партия реальных недодел
» Николай ВЛАСЕНКО: «Квазимонополист АЭРОФЛОТ манипулирует ценами на билеты»
» Фракция ЕР поддержала уход Исаева из генсовета партии
» I HAVE A DREAM
» С 1 сентября поезда переходят на зимний график

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


#1 написал(а): Sergey (3 июня 2012 09:48)
Зарегистрирован: --


Попробуйте летать эконом классом)))) тогда и цена не кусается. Я хоть и не за едро, но все же статью надо писать от лица народа, а не от зажравшегося бизнеса.

Цитировать          
 


» Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:*
Вопрос:
Дополни выражение: Глаза — ... души.
Ответ:*

 


Свободная речь
Опрос

Доверяете ли вы полицейским?

Да. Доверяю безоговорочно
Нет. Я их опасаюсь
Не верь менту: или соврёт или обманет

Самое популярное
» Эффективный метод зачистки инакомыслящих
» Как я голосовала
» Фельдмана не последнее слово
» Прощай, Александр Владимирович!
» Ушёл талантливый тренер
» ВЫЛЕЧАТ ВСЕХ!
» «Вину не признаю»
» Михаила Фельдмана хотят посадить
» Всю Россию – в психушку!
» Михаила Фельдмана хотят посадить
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Погода
Калининград
Свежие новости
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

»15.04.24 PressTV: все иранские гиперзвуковые ракеты прошли ПВО и поразили цели в Израиле - BFM.RU
PressTV: все иранские гиперзвуковые ракеты прошли ПВО и поразили цели в Израиле  BFM.RUСША отказались помогать Израилю в случае удара по Ирану  URA.RUНебензя объяснил атаку Ирана ...

»16.04.24 Тобол в Кургане убавил 1 сантиметр - Область 45
Тобол в Кургане убавил 1 сантиметр  Область 45Власти сообщили, что на Курган идет колоссальный объем воды  ИнтерфаксБольшая вода пришла в Кетово  Область 45Шумков ...

»15.04.24 Паводок в России и соседнем Казахстане набирает обороты - СОРОКА
Паводок в России и соседнем Казахстане набирает обороты  СОРОКАПаводки в Казахстане: главное к утру 14 апреля  Informburo.kz: Cвежие новости Казахстана и мираЧто известно о ...

»15.04.24 В Кургане появился ещё один затор у моста - Область 45
В Кургане появился ещё один затор у моста  Область 45«Водный Союз» не перестает чистить Тобол от мусора, усугубляющего наводнение. Видео  URA.RUНа гидроузле курганской дамбы ...

»15.04.24 В Томске река разрушила дорогу под мостом и размывает дамбу - Интерфакс
В Томске река разрушила дорогу под мостом и размывает дамбу  ИнтерфаксВласти не знают, когда получится разобрать размытую под мостом в Томске дорогу  vtomske.ruВласти готовят к ...

»15.04.24 Режиссер Беркович и драматург Петрийчук попали в список террористов и экстремистов - Интерфакс
Режиссер Беркович и драматург Петрийчук попали в список террористов и экстремистов  ИнтерфаксЖеню Беркович и Светлану Петрийчук внесли в список «террористов и ...


Главная страница  |  Газета "Светлогорье"  |  Контакты
Все права защищены © 2011-2023 "Свободный Калининград"
При копировании материала ссылка на www.svobodnykaliningrad.com обязательна!