Поиск по сайту:
Сделать домашней | Добавить в избранное ВХОД НА САЙТ




Регистрация
 
Информационный портал - Свободный Калининград
Оппозиционная газета - Светлогорье
Звание свободного человека дороже всего. Еврипид
НАВИГАЦИЯ

Праздники

Архив новостей

Облако тегов

Дружественные сайты





Дни Козлова сочтены

25-04-2013 | Раздел: Главная новость | Опубликовал: svetlogor | Просмотров: 2996 | Комментарии (1) 

Дни Козлова сочтеныДни Козлова сочтеныЗавтра его снимут. Одного или сразу с Ревиным

Русла Козлов всё-таки будет отрешён от власти. Собственно говоря, его от должности первого секретаря Полесского райкома КПРФ отстранили ещё 15 апреля, на районной конференции, на которую он прибыть испугался – спрятался за Игоря Ревина, первого секретаря обкома. Решению местных коммунистов Ревин не внял. Вместо конструктивной работы устроил охоту на ведьм. Он и его подручные до слёз, чуть ли не до инфаркта, доводили Ирину Васильеву, нового секретаря. Они пытались ей командовать, шантажировали и запугивали. Это Ревин продавил через бюро обкома нужное ему и Козлову решение, ставшее фактически детонатором к расколу. Начались гонения на коммунистов, желающих строить свою работу на основе устава КПРФ и российских законов, честно и открыто.

 

История с криминальным Козловым, со скандалом в полесской организации коммунистов и расколом, устроенным Козловым и Ревиным, уже несколько месяцев раздражает нормальных людей. Они никак не поймут, почему Ревин с маниакальной настойчивостью выгораживает секретаря-расстригу.

 

На днях 9 членов бюро Калининградского обкома КПРФ из девятнадцати, не выдержав двойственной кадровой политики, подписали требование о созыве внеочередного заседания бюро. В повестку дня включены три вопроса. Главный из них – отстранение Козлова от должности. Окончательное отстранение. Бесповоротное. Железобетонное!

 

Не исключено, что персональный вопрос Козлова перерастёт в вопрос о Ревине. Большинство коммунистов Калининградской области недовольно его коллаборационизмом, который он демонстрирует по отношению к представителям единороссовского режима, и сознательно спровоцированным им расколом в рядах полесских коммунистов. Деструктивный лидер не устраивает никого.

 

Заседание бюро обкома назначено на 12.00 пятницы 26 апреля.

 

Бесславный конец «директора» партии

Как сообщил источник из обкома КПРФ, ревизионная комиссия, выезжавшая в Полесский район, подготовила аналитическую справку о результатах проверки козловской деятельности. Установлено, что практически все учётные документы райкома утрачены (как сказал Козлов, он их потерял). Установлено также, что в последние дни резко возросла численность рядов районной организации, сразу человек на двадцать. При проверке партбилетов «неофитов» выяснилось, что большинство из них выданы в 2011 году. Однако такой серии бланков партийных билетов тогда не было. Она напечатана в типографии только в 2012-м, а обкомом получена лишь в 2013-м. Партбилеты Козлов выдавал задним числом. Но не все. Часть из них выдана в… октябре 2013 года. В погоне за численным перевесом над настоящими коммунистами Козлов поспешил и не заметил «ошибок».

 

Когда у нового партийца Абрамовой поинтересовались, как она стала коммунистом, женщина чистосердечно призналась: «Позвонил директор партии Козлов и сказал, чтобы я пришла за билетом».

 

Характеристиками от членов партии со стажем не менее года, которых у вступающего должно быть минимум две и проведением собраний первичных организаций по приёму в партию Козлов себя не утруждал: это ж его партия! собственная! – и он выписывал партбилеты «на коленке».

 

У самого Козлова партбилет тоже новой серии. Коммунистом и сразу секретарём районки его нарёк прежний секретарь Медведев, который, по словам многих коммунистов, имеет распространённую человеческую слабость и не очень дружит с собственной головой. Так что Козлов, похоже, такой же секретарь, как Путин президент, которого «двинул» Ельцын.

 

…Внеочередное заседание бюро обкома объявлено закрытым. Справка ревизионной комиссии изготовлена в одном экземпляре – с недавних пор Ревин и его секта страшно боятся гласности и публичности. Однако наша «разведка» донесла, что Ревин, вопреки договорённости, намерен позвать на закрытое заседание бойцов Козлова и его самого. В общем, готовится какая-то новая интрига. За Козлова товарищ Ревин намерен биться до последнего. Как за себя самого.

 

Что-то произойдёт: либо самоочищение калининградской КПРФ, либо полное уничтожение региональной организации. Другие варианты не предвидятся.

     



 
Добавить комментарий    

Ключевые слова: кпрф, калининград, полесск, коммунисты, руслан козлов, игорь ревин, раскол, директор партии, бюро, бюол обкома


Другие новости по теме:
» Ревин Козлова сделал коммунистом снова
» Козлов, который надоел ещё не всем
» Козлов – вывести на чистую воду!
» Теперь коммунистам можно воровать, лгать, подделывать документы
» Сколько будет ещё Козлов?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


#1 написал(а): PoPoVicH (26 апреля 2013 01:23)
Зарегистрирован: --


Но несмотря на сквозняк, мне было жарко. Монологичность открывала возможность устранения несогласных и упорствующих, исключала право меньшинства на особое мнение, что порождало постоянную возможность конфликта монологов, эмоционального взрыва, превращения веча в побоище.

Цитировать          
 


» Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:*
Вопрос:
Дополни выражение: Береги платье снову, а ... смолоду
Ответ:*

 


Свободная речь
Опрос

Нужна нам Балтийская АЭС?

Безусловно нужна, БАЭС – это энергетическая безопасность
Категорически не нужна. Она таит опасность нашим жизням

Самое популярное
» Фельдмана не последнее слово
» Прощай, Александр Владимирович!
» Ушёл талантливый тренер
» ВЫЛЕЧАТ ВСЕХ!
» Ольга на свободе!
» Всю Россию – в психушку!
» «Вину не признаю»
» Михаила Фельдмана хотят посадить
» Михаила Фельдмана хотят посадить
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Погода
Калининград
Свежие новости
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

»18.04.24 Британия объявили санкции против вооруженных сил Ирана - URA.RU
Британия объявили санкции против вооруженных сил Ирана  URA.RUКремль заявил о наличии диалога России с Израилем и Ираном по деэскалации  ВедомостиСША и Британия ввели новые ...

»18.04.24 Как Казанский район Тюменской области переживает паводок - 18 апреля 2024 - Новости Тюмени – 72.ru
Как Казанский район Тюменской области переживает паводок - 18 апреля 2024  Новости Тюмени – 72.ruВ Ишимском районе Тюменской области "большую воду" ждут через 2-3 ...

»18.04.24 В Кургане продолжается эвакуация из-за паводка - 18 апреля 2024 - Фонтанка.Ру
В Кургане продолжается эвакуация из-за паводка - 18 апреля 2024  Фонтанка.РуНа дамбе в Кургане появились протечки  ИнтерфаксВ районе Кургана уровень воды в реке побил рекорд ...

»18.04.24 Паводки и наводнения в российских регионах показали на снимках. Съемка из космоса - Информационный портал Altapress.ru
Паводки и наводнения в российских регионах показали на снимках. Съемка из космоса  Информационный портал Altapress.ruУровень Урала начал снижаться и в Илеке: актуальная информация об ...

»18.04.24 Тульскую область накроет девятибалльный шторм? - Тульские новости
Тульскую область накроет девятибалльный шторм?  Тульские новостиТульскую область накроет 9-балльный шторм  Первый ТульскийТульскую область в конце недели атакует девятибалльный ...

»18.04.24 Кадыров назвал «постыдной провокацией» попытку задержания главы МЧС Чечни - Ведомости
Кадыров назвал «постыдной провокацией» попытку задержания главы МЧС Чечни  ВедомостиГлаву МЧС по Чечне задержали в Дагестане за пьяное вождение. Чеченский спецназ его отбил, сообщили ...


Главная страница  |  Газета "Светлогорье"  |  Контакты
Все права защищены © 2011-2023 "Свободный Калининград"
При копировании материала ссылка на www.svobodnykaliningrad.com обязательна!