Поиск по сайту:
Сделать домашней | Добавить в избранное ВХОД НА САЙТ




Регистрация
 
Информационный портал - Свободный Калининград
Оппозиционная газета - Светлогорье
Звание свободного человека дороже всего. Еврипид
НАВИГАЦИЯ

Праздники

Архив новостей

Облако тегов

Дружественные сайты


Свободный Калининград » Главная новость » Эдуард Процкий расчищает дорогу



Эдуард Процкий расчищает дорогу

20-08-2013 | Раздел: Главная новость | Опубликовал: svetlogor | Просмотров: 3207 | Комментарии (12) 

Эдуард Процкий расчищает дорогуКандидат в депутаты Эдуард Процкий, баллотирующийся депутатом в горсовет Светлогорска, устранил одного из своих конкурентов по выборам, Игоря Старостина, работающего главврачом местной поликлиники. Теперь Процкий, разгуливая по округу, хвалится избирателям своей «победой», рассказывая, как он расправился с соперником в суде. Он уверен, что также расправится с Константином Рожковым, главным редактором газеты «Светлогорье».

 

19 августа Рожкова пригласили в Светлогоркий городской суд, чтобы вручить заявление Процкого, поступившее в суд 16 августа. Процкий требует признать регистрацию Рожков кандидатом незаконной.

 

Заседание суда начнётся в 11.00 в среду, 21 августа. Судья Марина Бубнова. Приглашаются все свободные от работы граждане. Зал расположен на 4 этаже суда.

Эдуард Процкий расчищает дорогу
Эдуард Процкий расчищает дорогу
Эдуард Процкий расчищает дорогу
Эдуард Процкий расчищает дорогу
Эдуард Процкий расчищает дорогу
Эдуард Процкий расчищает дорогу
Эдуард Процкий расчищает дорогу
Эдуард Процкий расчищает дорогу


 
Добавить комментарий    

Ключевые слова: светлогорск, выборы, суд, процкий, эдурд процкий, старостин, рожков, константин рожков


Другие новости по теме:
» Процкий проиграл
» Эдуард отступник
» Процкий подсчитал голоса. Лично
» В Светлогорском горсуде завелись воришки
» Вот для чего нужны наблюдатели

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


#1 написал(а): кто-то (20 августа 2013 13:30)
Зарегистрирован: --


С ДОРОГИ НУЖНО УБИРАТЬ ВСЮ ГРЯЗНУЮ ЕДРИСНЮ,ОБЕЩАЮЩУЮ ВЕРНУТЬ "ГОРОД ГОРОЖАНАМ" !!! ВСЁ ЭТО ГРЯЗНОЕ ВОРЬЁ,ПРИШЕДШЕЕ ВОРОВАТЬ,РАСПРОДАВАТЬ, ВРАТЬ, ДОЛЖНО БЫТЬ ОТОДВИНУТО ОТ ТОГО,ЧТО ВСЁ ЖЕ ЕЩЁ ПРИНАДЛЕЖИТ ГОРОДУ!

Цитировать          
 


#2 написал(а): Alex (20 августа 2013 16:40)
Зарегистрирован: --


Все бы ничего если бы Эдуард сам не был членом партии ЕдРо, а вот среди тех кто обещает вернуть "ГОРОД ГОРОЖАНАМ" среди них ни одного партийного нет)))

Цитировать          
 


#3 написал(а): samamama (20 августа 2013 16:41)
Зарегистрирован: 19.06.2013


Боятся честных выборов!!!

Цитировать          
 


#4 написал(а): КТО-ТО (21 августа 2013 11:07)
Зарегистрирован: --


СРЕДИ ТЕХ.КТО ОБЕЩАЕТ ВЕРНУТЬ ГОРОД ГОРОЖАНАМ НЕТ НИ ОДНОГО ГРАЖДАНИНА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ... В ЭТОМ ШАЛМАНЕ СОБРАЛАСЬ ОДНА ВОРОВСКАЯ МРАЗЬ,КОТОРОЙ "КРОВЬ ИЗ НОСА" НУЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ВЛАСТИ... ОНИ УЖЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА УСПЕШНО ДЕРБАНИЛИ ГОРОД ПО КУСКАМ.И СЕЙЧАС НУЖНО СРОЧНО ЗАСТРОИТЬ ЗАСТОЛБЛЁННЫЕ УЧАСТКИ... НУ А ЛОЗУНГИ ТИПА "ПРОТИВ ВАРВАРСКОЙ ЗАСТРОЙКИ".НУ ТАК ЭТО МОЖНО ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ-КТО ЗАСТРАИВАЕТ ЭТОТ ГОРОД,ТОТ ВДРУГ ВСТАЛ ПРОТИВ ЗАСТРОЙКИ... Т.Е СТРОИТЬ МОЖЕМ ТОЛЬКО МЫ!

Цитировать          
 


#5 написал(а): светлогорец (21 августа 2013 14:47)
Зарегистрирован: --


Так за кого голосовать? Кто вернет нам Певческое поле и городской стадион вместе с парком аттракционов? Нынешнему И.О. я не верю.

Цитировать          
 


#6 написал(а): Предвыборное веселье (22 августа 2013 12:27)
Зарегистрирован: --


Да оставьте Вы Эдика в покое, нормальный парень и избиратель от него без ума. Последний из могикан, которому удалось прорваться через предвыборную судебную зачистку, устроенную едром. При нем округ хоть в порядок привели, вон и детскую площадку поставили. А то на весь Светлогорск одна площадка и та в круассан кафе - позор местным властям! Заметна поддержка демографической политики государства....нечего сказать

Цитировать          
 


#7 написал(а): Простой Иван (22 августа 2013 13:03)
Зарегистрирован: --


Да голосуйте за Тачкова, Ковальского, это именно те люди которые застраивают Наш город уродливыми многоэтажками, это именно они, последние пять лет НИЧЕГО не делали, только набивали карман, именно Ковальский и Тачков строят 5 объектов жилья сейчас, и построят еще один Гигант на месте кинотеатра. Это именно при них, был весь этот беспредел с озером и летним театром. И вот они опять хотят к кормушке, ну голосуйте за них- продолжайте. Им все равно они тут не живут. Врут с утра до вечера. Тачков на встрече с население обещал прекратить застройку центра и разобраться с ситуацией с озером, на еоторое были потрачено 96 миллионов! И что? Этот политический ноль ничего не сделал с было у него 5 лет. Михайлин убежал оставил нам Артемова, которого уже с Калининграда нагнали давно так как он полный ноль в управлении. Очень жаль что мой сосед и ранее уважаемый мною Константин пиарит всю эту шушеру, стыдно потом будет.

Цитировать          
 


#8 написал(а): Вольный каменщик (24 августа 2013 21:30)
Зарегистрирован: --


На счет застройки согласен...МРАК(((...Да, только не надо так громко кричать про кинотеатр ...я всю жизнь в светлогорске живу и последний раз он работал когда мне лет 5 было а после этого уже лет 20 стоит ЭТО рядом с центральной площадью и чет кино в нем не крутят...зато бомжы и алкашня это место давно облюбовали!)))Господин Ковальский, для справки, в нашем городе с ноября-декабря 2012 года так что простите 5 лет не он Наш с вами город ЗАСТРАИВАЛ.

Цитировать          
 


#9 написал(а): Простой Иван (25 августа 2013 12:11)
Зарегистрирован: --


А кинотеатр был в Собственности у Асана Нюдюрбегова, благополучно развалился, налоги за землю не платились, потом оппа и Ковальский, все долги в урну и здесь будет дом! А насчет того что на застраивал а только гтд он здесь, так правильно, его папа строил а он будучи депутатом помогал. От Гасана, кстати депутатом сидит его юрист, Андрей Кожемякин, зам Валеры Тачкова, тоже интересный тип. Ездил на белом хаммере с номерами дагестанскими. Работал у Гасана в конторе пока она не начала банкротится, сейчас опять баллотируется и кричит везде что они с Тачковым И Ковальским самые местные, хотя ниодин из них не то чтобы из Светлогорска родом, а вообще не из Калининградской области.

Цитировать          
 


#10 написал(а): коба (27 августа 2013 12:50)
Зарегистрирован: --


Простой Иван,
У светлогорцев со следующего года будет зелёный забор вдоль всей береговой полосы от Отрадного до Пионерского, новая канатная дорога доезжающая до описаного выше забора, достроенный жилой комплекс "Раушен Престиж" с нехваткой парковочных мест, яма стоимостью 480 млн. руб на месте недостроенного театра эстрады и новая многоквартирная пяти-этажка строящаяся на месте кинотеатра с той-же самой нехваткой парковочных мест. Вот что обещает светлогорцам Ковальский на ближайшие пять лет после своих выборов.

Цитировать          
 


#11 написал(а): кто-то (2 сентября 2013 16:06)
Зарегистрирован: --


коба,
ну не только! у светлогорцев ещё буде вырубленный лес за озером-это как письмо с почты! у светлогорцев будет город,застроенный уродливыми "шифоньерами" ,и октябрьская улица без деревьев, мощённая расползающейся тротуарной плиткой! будет озеро,вернее уже болото.а не озеро...

Цитировать          
 


#12 написал(а): алекс (10 сентября 2013 00:09)
Зарегистрирован: --


кто-то,
родился я в этом городе. а теперь бежать отсюда хочется

Цитировать          
 


» Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:*
Вопрос:
Дополни выражение: Наш пострел везде ... .
Ответ:*

 


Свободная речь
Опрос

Доверяете ли вы полицейским?

Да. Доверяю безоговорочно
Нет. Я их опасаюсь
Не верь менту: или соврёт или обманет

Самое популярное
» Как я голосовала
» Эффективный метод зачистки инакомыслящих
» ПЕРВЫЙ ПОСЛЕ СТАЛИНА
» ОСОБЕННОСТИ ПРОФЕССИИ СУДЬИ
» Фельдман ответит за полмира
» «Оскар» как лучший документальный фильм получил «20 дне ...
» Фельдмана взять!
» В Колосовку к Фельдману
» «Вину не признаю»
» Всю Россию – в психушку!
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Погода
Калининград
Свежие новости
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

»28.03.24 Дуров рассказал о борьбе с терроризмом и нежеланными рассылками в Telegram - Фонтанка.Ру
Дуров рассказал о борьбе с терроризмом и нежеланными рассылками в Telegram  Фонтанка.РуTelegram ввел ограничения из-за массовых рассылок с призывами к терактам  ВедомостиДуров ...

»28.03.24 ЦБ внес Тинькофф банк в реестр операторов по выпуску цифровых финансовых активов - Ведомости
ЦБ внес Тинькофф банк в реестр операторов по выпуску цифровых финансовых активов  ВедомостиЦБ РФ включил Тинькофф банк в реестр операторов по выпуску цифровых ...

»28.03.24 Число погибших при теракте в «Крокусе» возросло до 143 человек - vtomske.ru
Число погибших при теракте в «Крокусе» возросло до 143 человек  vtomske.ruПредварительный список погибших в Московской области по состоянию на 20.15 (по данным Минздрава России) - ...

»28.03.24 США передали РФ не все данные о подготовке теракта в Москве - DW НА РУССКОМ
США передали РФ не все данные о подготовке теракта в Москве  DW НА РУССКОМБелый дом о лжи РФ относительно теракта: Лучшие продавцы навоза часто носят его образцы во ...

»28.03.24 Зеленский приехал на линию обороны в Сумской области. Российские войска сбросили на Харьков «модифицированную бомбу» - Meduza
Зеленский приехал на линию обороны в Сумской области. Российские войска сбросили на Харьков «модифицированную бомбу»  MeduzaВ Харькове заявили о разрушении всех подстанций и ТЭЦ в ...

»28.03.24 Украинский беспилотник сбросил взрывчатку на село в Черноземье — есть пострадавший - МОЁ! Online Воронеж
Украинский беспилотник сбросил взрывчатку на село в Черноземье — есть пострадавший  МОЁ! Online ВоронежГладков сообщил о попадании беспилотника в административное здание в ...


Главная страница  |  Газета "Светлогорье"  |  Контакты
Все права защищены © 2011-2023 "Свободный Калининград"
При копировании материала ссылка на www.svobodnykaliningrad.com обязательна!