Поиск по сайту:
Сделать домашней | Добавить в избранное ВХОД НА САЙТ




Регистрация
 
Информационный портал - Свободный Калининград
Оппозиционная газета - Светлогорье
Звание свободного человека дороже всего. Еврипид
НАВИГАЦИЯ

Праздники

Архив новостей

Облако тегов

Дружественные сайты


Свободный Калининград » Криминал » Ленин со Сталиным завещали воровать?



Ленин со Сталиным завещали воровать?

2-06-2014 | Раздел: Криминал | Опубликовал: svetlogor | Просмотров: 1997 | Комментарии (6) 

Ленин со Сталиным завещали воровать?Матёрый сталинец, достойный наследник Ленина, Александр Брагинец неслучайно охранял от вездесущих журналистов  сходку секты Игоря Ревина, официально именуемую отчётно-выборной конференцией областной организации КПРФ. У Александра Михайловича, специалиста по артвооружению кораблей Черноморского флота, как выяснилось, богатый опыт по части охраны. Вспоминая былое, он до сих пор бегает по улицам Калининграда с военно-морским флагом СССР.

 

Биография отставного капитана 3-го ранга после увольнения на гражданку особыми подвигами не сопровождалась, но тем не менее она представляет интерес. Особенно в свете ленинско-сталинских заветов. И особенно для полиции.

 

Восемь лет Брагинец отпахал простым монтажником металлоконструкций ОАО "БМУ". Но в конце концов его заметили, и он превратился в инженера по эксплуатации здания ресторана "Хмель", принадлежащего не кому-нибудь, а самому главе Калининграда Александру Ярошуку. Через год он (Брагинец) дорос до монтажника дренажных систем в "Люкс-строе", что располагается через дорогу, в "Европе".

 

О себе Александр Михайлович много говорить не привык: "Морской офицер на пенсии, работаю, не пью, не курю, люблю велоспорт… Освоил многие виды строительных и других специальностей, многое делаю своими руками… Добросовестное и качественное выполнение своих обязанностей на доверенном участке производства".

 

В апреле этого года по месту последней гражданской службы в "Седьмом континенте" выпускник КВВМУ, несудимый (пока), в полной мере продемонстрировал свои способности многое делать своими коммунистическими руками. Непосредственно на доверенном участке производства. А попала ему в руки облицовочная плитка. Шесть упаковок. Не выбрасывать же в мусорный контейнер, в самом деле. И добросовестный коммунист по-хозяйски распорядился вверенным ему добром. Отправил стройматериал в надёжное место. К себе на дачу.

 

Когда Александру Михайловичу напомнили, что материальные ценности, оказавшиеся вместо стройки на его "фазенде", принадлежат всё же не ему, он не растерялся, заявив, что в любое время готов вернуть всё назад. Но не вернул, оставил у себя на хранении. Так и охраняет до сих пор. Для надёжности офицер приклеил плитку на стенку, не оторвать. Так и хранится она у верного сталинца-ленинца. Следователи полиции в любой момент могут убедиться, что добро ОАО "Седьмой континент" никто не украл.

 

Легко представить, как Брагинец, служа отечеству на кораблях российского флота, охранял пушки и снаряды.

Ленин со Сталиным завещали воровать?
Ленин со Сталиным завещали воровать?


 
Добавить комментарий    

Ключевые слова: александ брагинец, сталин, ленин, кража, уголовное дело, плитка, кпрф, парконференция, свободный калининград, ярошук


Другие новости по теме:
» РАЗГОВОР С ТОВАРИЩЕМ ПУТИНЫМ
» Гладиатор Спартак и похлебка с кухни Лентула Батиата
» Лист голосования заочного общего собрания, которым можно сразу и навсегда в ...
» ВНИМАНИЮ СМИ! Международная конференция
» Возбудят ли уголовное дело против мэра Пионерского Риммы Сагаевой? Повод ес ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


#1 написал(а): Казанфер Габибов (3 июня 2014 08:14)
Зарегистрирован: --


Если все это подтвердится, Брагинцу места в партии нет. Коммунист должен быть прежде всего честным, неподкупным. Воровство и членство в компартии вещи несовместимые. Вот что записано в Уставе КПРФ: "Коммунист обязан беречь репутацию партии, не допускать действий, которые могут нанести ущерб партии". Брагинцом нанесен серьезный удар по репутации партии. И с учетом того, что является секретарем первичной п/организации. А сколько фарисейства, ложного пафоса, дешевых лозунгов в выступлениях Брагинца: тут и "классовый подход", тут и ссылки на классиков марксизма - ленинизма, тут и "стойкость коммуниста", тут и громкие обличения правящего режима и т.д и т.п. Оказалось, что все это - блеф.

Цитировать          
 


#2 написал(а): Дмитрий Резников (3 июня 2014 11:02)
Зарегистрирован: --


Ой умора, :DDD / wink Рожков как девочка в юбочке, по шее получил, и мелко начинает мстить=))) ахахаахахахахахахах

Цитировать          
 


#3 написал(а): Наблюдатель (3 июня 2014 11:33)
Зарегистрирован: --


Да, что Брагинец единственный что ли? Взять хотя бы небезизвестного Козлова, это те, кто на слуху, а присмотреться, еще будут персоналии. Именно такие и являются "цветом" этой партии

Цитировать          
 


#4 написал(а): Иван Васильевич (3 июня 2014 13:02)
Зарегистрирован: --


Многолик современный расеянский народец, особливо с хохляцкими корешками smile
Исходя из написанных объяснительных, которые "ЭТО" в свое время требовало от подчиненных, бывший "защитник Отечества" не вырос из детских штанишек и по смыслу совершенного проступка тянет на сундука с продовольственного склада, потому что понятия офицер и честь, кому они знакомы и не являются пустым звуком, неделимы.
Впрочем, многоликое "ОНО" всегда найдет оправдания своим некрасивым поступкам, например, классовым подходом, как в данном случае: оттяпать у олигарха "заработанное непосильным трудом" - значит помочь пролетариату в борьбе за свои права wink

Цитировать          
 


#5 написал(а): Буржуй (4 июня 2014 17:24)
Зарегистрирован: --


Дмитрий Резников,
Не считаю это мелким. К тому же это не месть а констатация фактов, что в ряду комуняк есть не только крупные воры но и мелкие воришки...

Цитировать          
 


#6 написал(а): ArturS (4 июня 2014 17:44)
Зарегистрирован: 4.06.2014


вот про брагинца, хохочет весь фб

http://topolino85-85.livejournal.com/1007.html

Цитировать          
 


» Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:*
Вопрос:
Дополни выражение: Слово — ... , молчание — золото.
Ответ:*

 


Свободная речь
Опрос

Доверяете ли вы полицейским?

Да. Доверяю безоговорочно
Нет. Я их опасаюсь
Не верь менту: или соврёт или обманет

Самое популярное
» «С улыбкой светлой на лице»
» И всё-таки изменница?
» Оказывается, Бонцлер имела возможность
» Тайный суд скроет всё
» Без страха и упрёка
» Дружба на равных
» Ничто не предвещало…
» Судья Марочкин против адвоката Бонцлер
» Дружба на равных
Календарь
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Погода
Калининград
Свежие новости
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

»01.01.70 Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://static.feed.rbc.ru/rbc/logical/footer/news.rss)


Главная страница  |  Газета "Светлогорье"  |  Контакты
Все права защищены © 2011-2026 "Свободный Калининград"
При копировании материала ссылка на www.svobodnykaliningrad.com обязательна!