Поиск по сайту:
Сделать домашней | Добавить в избранное ВХОД НА САЙТ




Регистрация
 
Информационный портал - Свободный Калининград
Оппозиционная газета - Светлогорье
НАВИГАЦИЯ

Праздники

Архив новостей

Облако тегов

Дружественные сайты


Свободный Калининград » Калининград » ЕВГЕНИЙ ЛАБУДИН. ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ФСБ



ЕВГЕНИЙ ЛАБУДИН. ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ФСБ

20-11-2011 | Раздел: Калининград | Опубликовал: svetlogor | Просмотров: 4423 | Комментарии (0) 

ЕВГЕНИЙ ЛАБУДИН. ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ФСБЕВГЕНИЙ ЛАБУДИН. ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ФСБ

Уполномоченные граждане, имеющие соответствующие доверенности от Евгения Лабудина, заверенные нотариально, обратились в УФМС Центрального района Калининграда за информацией о степени готовности загранпаспорта Е. Н. Лабудина, заявление с соответствующими документами на получение которого тот сдал ещё в октябре. В УФМС сообщили, что документ не готов, поскольку вся информация, предоставленная заявителем, находится на дополнительной проверке... в УФСБ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗАЯВИТЕЛЯ(!).

В связи с этим специально для ФСБ Евгений Лабудин заявляет, что в результате действия в отношении него запрета на профессию он более трёх лет является безработным, потеряв за это время 5 мест работы, куда он пытался устроиться. Так, например, на 5-й день его трудовой деятельности в ООО "АЭРЭКОН" (Калининград, Аллея Смелых, 32) в офис компании прибыли сотрудники милиции и принудили гендиректора Олега Леонидовича Марченко распрощаться с новым прорабом. В другой фирме - ООО "КРИСМАС" (Калининград, 2-й Ржевский пер., 2б),- Евгению Николаевичу не позволила работать городская власть: гендиректору Петру Савельевичу Коломийцу позвонила сити-менеджер Мухомор и пригрозила, что пока у них "трудится Лабудин, она не приедет ни на один муниципальный объект, возводимый ими".

Также Евгений Николаевич обращает внимание бдительных воинов "невидимого фронта", что с последнего места работы - ООО "САНТЕХМОНТАЖ"- он имеет превосходную характеристику и отмечает, что в своё время он, как и многие миллионы работников страны, потерял работу ввиду бездарной экономической политики кремлевских карликов, ввергших страну в жесточайший кризис и организовавших невиданную доселе коррупцию, чья деятельность (деятельность карликов) ждёт ещё тщательной проверки компетентными органами и народным судом.

Евгений Лабудин признаёт, что, в силу своей "сильной нервной системы, природной эмоциональной устойчивости, ответственности, уравновешенности, деловой направленности", выявленных по результатам профессионального тестирования в Центре занятости населения 26.07.2011 г., он мог запомнить чертежи водоснабжения или водоотведения каких-либо строек, даже может вспомнить площадь кровли из битумной черепицы на каком-то здании – но он спешит успокоить "фээсбэшников": вряд ли подобные "коммерческо-производственные секреты" заинтересуют спецслужбы Литовской Республики, где Евгений и просит политического убежища.

Что же касается сведений, к примеру, о коррумпированных судьях (у судьи областного суда Струковой Евгений Николаевич, когда доставлял её мертвецки пьяную домой из ресторана, видел, допустим, бога-а-тый бар, да, не библиотеку из томов законодательства, а именно алкогольный роскошный бар)- так это СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ!

Может, гостайной является то, что у губернатора Цуканова фальшивый диплом о первом высшем образовании? Так об этом и в Госдуме РФ давно знают, и на Западе тоже. Знают - и поэтому инвестиций с Запада нам не: кто ж недоучкам даст!

Так что Лабудин заверяет УФСБ, что российских гостайн НАТО он не выдаст, поскольку их и не знает, списки коррумпированных чиновников, судей, прокуроров и врачей-карателей в рамках Списка Рожкова-Лабудина (аналог списка по делу Магнитского)в посольства стран западных демократий он уже давно передал, слухи о коррупционерах из ФСБ, крышующих янтарный бизнес, в результате чего мировым лидером производства янтарных изделий является Польша, считает слухами и ТРЕБУЕТ ПРЕКРАЩЕНИЯ ПРОВЕРКИ ЕГО ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВВИДУ НЕОБОСНОВАННОСТИ ДАННОЙ ПРОВЕРКИ И ПРЕКРАЩЕНИЯ ПРЕПЯТСТВОВАНИЯ В ВЫДАЧЕ ЕМУ ЗАГРАНПАСПОРТА.



 
Добавить комментарий    

Ключевые слова: лабудин, фсб, гонения, преследование, политическое убежище, паспорт, литва


Другие новости по теме:
» Евгений Лабудин опасен для России?
» Хуторской атаман Евгений Лабудин ушёл в подполье
» ЕВГЕНИЙ ЛАБУДИН ПРОТИВ ПОДОНКОВ
» Литва готова взять на контроль дело Евгения Лабудина
» Политический "преступник" Евгений Лабудин водворён в психитрическую больн ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


» Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:*
Вопрос:
Дополни выражение: Неча на зеркало пенять, коли ... крива.
Ответ:*

 


Свободная речь
Опрос

Нужна нам Балтийская АЭС?

Безусловно нужна, БАЭС – это энергетическая безопасность
Категорически не нужна. Она таит опасность нашим жизням

Самое популярное
» Адвокат Мария Бонцлер остаётся под арестом
» Карательное правосудие
» Как бы суд
» Зачистка закончена?
» Пугачёва ответила всем
Календарь
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Погода
Калининград
Свежие новости
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

»01.01.70 Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://static.feed.rbc.ru/rbc/logical/footer/news.rss)


Главная страница  |  Газета "Светлогорье"  |  Контакты
Все права защищены © 2011-2025 "Свободный Калининград"
При копировании материала ссылка на www.svobodnykaliningrad.com обязательна!