 |
 |
Облако тегов |
|
 |
 |
Алиханов, БАЭС, МВД, беспредел, выборы, газета, губернатор, гурьевск, единая россия, игорь рудников, инакомыслящие, калининград, коррупция, митинг, митинги, москва, оппозиция, отрадное, пикет, пикеты, пионерский, полиция, президент, произвол, прокуратура, протест, путин, россия, рудников, светлогорск, светлогорье, свободный калининград, сми, суд, убийство, уголовное дело, цуканов, янтарный, янтарь, ярошук
Показать все теги |
|
 |
Свободный Калининград » Главная новость » Глава Калининграда Ярошук и его зам Зуев трясутся от страха
 |
 |
Глава Калининграда Ярошук и его зам Зуев трясутся от страха
28-06-2014 | Раздел: Главная новость | Опубликовал: svetlogor | Просмотров: 3147 | Комментарии (2) |
 |
 |
Калининградский глава Александр Ярошук, получивший свои полномочия в результате не совсем честных выборов, не боится ни правоохранительных органов, ни судов, ни будущего – у него всё схвачено, даже с богом может договориться. Страх у него возникает только перед жителями города. Городской голова панически боится людей, они ведь могут причинить неприятности и даже, организовавшись, отнять власть. Пикеты и митинги для Александра Георгиевича пострашнее наручников будут. Вот почему владелец "Бауцентра" и ресторана "Хмель" внедряет новую технологию противодействия инакомыслию.
Если в областном центре в ближайшее время появится новый МУП с оригинальным названием "Калининградпереройпоперёк" – не удивляйтесь. Такая организация нужна для профессионального вредительства тем, кто вознамерился выйти на улицы и площади и созвать туда сограждан для обсуждения проблем, которые создаёт своей безобразной работой власть. Первый опыт Ярошук и его верный слуга Александр Зуев уже получили. Первые ямы они вырыли на площади Маршала Василевского накануне митинга, организованного янтарщиками 9 июня. Вторую вредительскую акцию власти города приурочили к митингу автомобилистов 27 июня.
В первом случае политизированная бригада ремонтников из горводоканала, вскрыв плиточное покрытие и выкопав две "могилы", безуспешно пыталась имитировать утечку воды. Так ничего и не найдя, рабочие засыпали назад грунт и уложили плитку обратно. Во втором – устроили дыру у фонтана в сквере у монумента "Мать-Россия", побежала струйка воды.
Обе "утечки" оказались авариями в голове главы и его зама. Но они были нужны в качестве формального повода для запрета митинга. Для "законного" вмешательства полиции. Но люди, которых ярошуки и зуевы держат за идиотов, никакой полиции больше не боятся. Митинги прошли. И теперь, у их организаторов появилось реальное право обжаловать незаконные действия Ярошука и Зуева в суде, а лучше – в прокуратуре. Кто-то же должен положить конец вредительской деятельности перепуганных чиновников.
Не своей ли политической деятельности роет могилу Ярошук на Василевского?..
…а заместитель главы горда Зуев – в сквере, у фонтана…
|
|
|
|
|
Добавить комментарий |
Ключевые слова: ярошук, зуев, власть, митинг, народ, калининград, свободный калининград |
Другие новости по теме:
» Ярошук такого не ожидал » Ярошук обещал – не значит выполнил » Против ЕР » ..А Ярошука убрать к чёрту! » Александр Ярошук подписал себе приговор?
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
|
 |
|
 |
|
 |
 |
Календарь |
|
 |
 |
« Июнь 2025 » |
---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | |
|
|
 |