Поиск по сайту:
Сделать домашней | Добавить в избранное ВХОД НА САЙТ




Регистрация
 
Информационный портал - Свободный Калининград
Оппозиционная газета - Светлогорье
Звание свободного человека дороже всего. Еврипид
НАВИГАЦИЯ

Праздники

Архив новостей

Облако тегов

Дружественные сайты


Свободный Калининград » Главная новость » На лазурном берегу Балтики проведёт лето Антон Титов



На лазурном берегу Балтики проведёт лето Антон Титов

1-07-2015 | Раздел: Главная новость | Опубликовал: svetlogor | Просмотров: 4913 | Комментарии (2) 

На лазурном берегу Балтики проведёт лето Антон Титов30 июня на очередное судебное заседание по уголовному делу о мошенничестве подсудимый Антон Титов пришёл во время. Зато на 35 минут опоздал прокурор Алексей Железняк. Он влетел взмыленный и некоторое время ему потребовалось, чтобы отдышаться.

 

Игорь Коваленко, потерпевший, заявил ходатайство об избрании в отношении уличённого в мошенничестве меры пресечения в виде заключения под стражу. За неявку в суд. За затягивание дела. Прокурор Железняк с доводами Коваленко не согласился, посчитав поведение Титова активным использованием им своих процессуальных прав на защиту.

 

Судья Марина Маношина ограничилась тем, что отобрала у Титова подписку о невыезде и надлежащем поведении. Судья установила, что Титов отличился не только неуважительной неявкой на заседание. Он еще своевременно не известил суд о перемене места жительства, и это тоже квалифицируется как нарушение. У Антона теперь калининградский адрес.

 

Нарушитель судебной дисциплины получил реальную возможность провести лето на лазурном берегу Балтийского моря в Светлогорске. Поскольку следующее заседание назначено на август. Но Титов может успеть захватить бархатный сезон в Испании или Португалии, если, конечно, ему не сломает планы колония общего режима.

 

Со стороны защиты в дело вступил новый адвокат Титова, Вазген Айрапетов. Он сделал попытку лишить Коваленко статуса потерпевшего - мол, Титов непосредственно у него не брал денег - и возвратить дело прокурору для направление на новое расследование. Ни прокурор, ни суд с доводами защитника не согласились. И суд продолжится.

 

У Коваленко и его ООО "Янтарный бриз" по милости подсудимого не закончено строительство коттеджного комплекса. Как утверждает Игорь Викторович, мошенничество Титова ему обошлось в 30 млн рублей с хвостиком. Он намерен взыскать всю сумму со своего обидчика, а также немалые судебные издержки.

 

Можно только догадываться, какое давление испытывает судья Маношина. Напомним, подсудимый происходит не из простой семьи. Его бабка считается заслуженным работником областной прокуратуры. Мать тоже служила в прокуратуре Светлогорска, а затем работала судьёй, пока её по-тихому не проводили на пенсию "за особые заслуги" перед правосудием. Отец служил в КГБ-ФСБ. В личных друзьях Антона числятся однофамильцы председатель Ленинградского райсуда и его сын, работавший прокурором Полесского района, которого к себе пригласил первый зампрокурора Московской области Валерий Войнов, перешедший поближе к столице из замов калининградского областного прокурора. Войнов, как считает Коваленко, всегда покровительствовал Антону Титову и спасал его от всяких напастей.

 



 
Добавить комментарий    

Ключевые слова: антон титов, подсудимый титов, мошенничество, титовы, суд, судья маношина, светлогорский суд, прокурор железняк, свободный калининград


Другие новости по теме:
» РАЗГОВОР С ТОВАРИЩЕМ ПУТИНЫМ
» Гладиатор Спартак и похлебка с кухни Лентула Батиата
» Лист голосования заочного общего собрания, которым можно сразу и навсегда в ...
» ВНИМАНИЮ СМИ! Международная конференция
» Возбудят ли уголовное дело против мэра Пионерского Риммы Сагаевой? Повод ес ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


#1 написал(а): Игорь Макеев (1 июля 2015 11:07)
Зарегистрирован: --


Один бизнесмен обманул другого - бывает. И что? Бывает и не такое.

Цитировать          
 


#2 написал(а): Игорь Макеев (1 июля 2015 11:25)
Зарегистрирован: --


Можно считать, что потерпевший не бедный человек. И оплату двух адвокатов, а также перелетов на комфортабельных самолетах можно, видимо, рассматривать как проявление благотворительности потерпевшего в отношении летчиков, стюардесс и адвокатов. Сразу видно, что потерпевший, человек-"благотворитель". Большой вырос, а ... не вынес.

Цитировать          
 


» Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:*
Вопрос:
Дополни выражение: Неча на зеркало пенять, коли ... крива.
Ответ:*

 


Свободная речь
Опрос

Доверяете ли вы полицейским?

Да. Доверяю безоговорочно
Нет. Я их опасаюсь
Не верь менту: или соврёт или обманет

Самое популярное
» За интимную близость у Вечного огня – к ответу
» Страсти по Высоцкому
» Всё-таки отравили?
» Четыре года
» Олег Шанько умер
» Вспоминая Немцова
» Адвокату Марии Бонцлер добавляют статью о госизмене
» Помогите Марии Бонцлер
Календарь
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Погода
Калининград
Свежие новости
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

»01.01.70 Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://static.feed.rbc.ru/rbc/logical/footer/news.rss)


Главная страница  |  Газета "Светлогорье"  |  Контакты
Все права защищены © 2011-2025 "Свободный Калининград"
При копировании материала ссылка на www.svobodnykaliningrad.com обязательна!