Поиск по сайту:
Сделать домашней | Добавить в избранное ВХОД НА САЙТ




Регистрация
 
Информационный портал - Свободный Калининград
Оппозиционная газета - Светлогорье
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой. Иоганн Вольфганг Гёте
НАВИГАЦИЯ

Праздники

Архив новостей

Облако тегов

Дружественные сайты


Свободный Калининград » Место встречи » Правда о Евгении Лабудине (взято у Трунова)


Правда о Евгении Лабудине (взято у Трунова)

30-10-2011 | Раздел: Место встречи | Просмотров: 1996 | Комментарии (0) 

Правда о Евгении Лабудине (взято у Трунова)Женя Лабудин о своей житухе

Я вышел из психушки! Куда угодил транзитом из зала (почти из зала, точнее,- от крыльца здания) суда, похищенный следователем Пергаменщиком и "эстаповцем" Шмаковым. Но заявление моего защитника Михаила Юрьевича Золотарева о возбуждении уголовных дел в отношении данных оборотней в полицейских погонах, сделанное на личном приеме у Руководителя Следственного Комитета Бондаренко, возымело действие- через 5,5 часов я был освобожден.

Кстати, завтра по НТВ в программе "Центральное Телевидение" в 19.50 по Кенигу будет репортаж о возрождении карательной психиатрии в нашем регионе. Посмотрите.

1 ноября в 14.00 в областном суде будет рассмотрение моей кассационной жалобы на постановление сверхкоррумпированного судьи Коренькова о помещении меня в стационар (при наличии справки от 8.08.2011 г., подписанной главврачом Полевым, с диагнозом:"Психически здоров"!). Приходите обязательно, это очень показательный процесс, в случае моего водворения в богоугодное заведение по этой дорожке последуют мно- о- о- гие граждане! Кстати, Пергаменщик, Кореньков, Шмаков и еще кое- кто из оборотней внесены в список Рожкова- Лабудина (аналог "Списка по делу Магнитского").

Чтобы не отвечать за содеянное- спланированное заранее мое похищение и помещение в психушку 12.10.11 г.- прокурор Ленинградского р- на Бурко 10 октября ушел в отпуск. Подставляя Пергаменщика и Шмакова, 10 октября ушел в отпуск Шельпеков. После того, как я вышел из психушки и дал 13 октября жесткие комментарии произволу и коррупции- "ОБВАЛИЛСЯ" РУГРАД!!! А через неделю приехало НТВ и я им посоветовал посетить "АМБЕРКАНТ" на встречу по теме "СМИ и власть". Когда об этом визите узнал Надршин- он ОТМЕНИЛ СОБРАНИЕ "АМБЕРКАНТА"!!! (Видимо, по рекомендации Торбы). Интересно, сколько продержится РУГРАД после сегодняшнего моего выхода в эфир? Ха- ха- ха! Атаман Лабудин.



 
Добавить комментарий    Версия для печати

Ключевые слова: лабудин, свободный калининград, психушка, кореньков, карательная психиатрия, пергаменщик, инакомыслие, оппозиция, атаман


Другие новости по теме:
» "Центральное телевидение" объявило: передача о преследовании Евгения Лабу ...
» Хуторской атаман Евгений Лабудин ушёл в подполье
» «Мы вас вылечим», – сказали Евгению Лабудину в прибрежненской психушке
» Свободу Евгению Лабудину!
» Следователь Пергаменщик нуждается в психиатрическом обследовании

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


» Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:*
Вопрос:
Дополни выражение: Рот до ушей — хоть ... пришей.
Ответ:*

 


Свободная речь
Опрос

Нужна нам Балтийская АЭС?

Безусловно нужна, БАЭС – это энергетическая безопасность
Категорически не нужна. Она таит опасность нашим жизням

Самое популярное
» Адвокат Мария Бонцлер остаётся под арестом
» Карательное правосудие
» Как бы суд
» Зачистка закончена?
» Пугачёва ответила всем
Календарь
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Погода
Калининград
Свежие новости
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

»01.01.70 Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://static.feed.rbc.ru/rbc/logical/footer/news.rss)


Главная страница  |  Газета "Светлогорье"  |  Контакты
Все права защищены © 2011-2025 "Свободный Калининград"
При копировании материала ссылка на www.svobodnykaliningrad.com обязательна!