ХIV Международный пленэр «Искусство без границ», в котором принимают участие люди с ограниченными возможностями здоровья стартует в Парке янтарного периода 3 сентября. Как всегда, «съезд» художников организовал Андрей Турицын, председатель совета Калининградской региональной общественной организации инвалидов «Георгенсвальде».
В первый день намечается заезд участников, знакомство и размещение в пансионате. На второй день, 4 сентября, состоится официальное открытие пленэра, в котором предполагается выступления представителей местной администрации Светлогорска и областного правительства.
Пленэр завершит работу 10 сентября. Во время выставки работ художников состоятся встречи гостей, участников и организаторов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.