Поиск по сайту:
Сделать домашней | Добавить в избранное ВХОД НА САЙТ




Регистрация
 
Информационный портал - Свободный Калининград
Оппозиционная газета - Светлогорье
Свобода человека признается им бесспорно за основной и величайший дар. Пётр Чаадаев
НАВИГАЦИЯ

Праздники

Архив новостей

Облако тегов

Дружественные сайты


Свободный Калининград » Новости пользователей » ЯКУНИН СЛУШАЕТ и ВКУСНО КУШАЕТ!



ЯКУНИН СЛУШАЕТ и ВКУСНО КУШАЕТ!

29-04-2015 | Раздел: Новости пользователей | Опубликовал: svetlogor | Просмотров: 2144 | Комментарии (0) 

ЯКУНИН СЛУШАЕТ и ВКУСНО КУШАЕТ!В субботу, 25 апреля, возле Южного вокзала в Калининграде люди собрались на пикет, организованный движением «Рожденные в СССР" при поддержке партий ПАТРИОТЫ РОССИИ, Справедливая Россия и КПРФ.

 

Граждане требовали от РЖД ВОЗВРАТА ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ и возможности жителей области перемещаться по территории янтарного края по железной дороге.

 

Принявший участие в пикете лидер калининградских ПАТРИОТОВ РОССИИ депутат облдумы Михаил Чесалин отметил, что «экономия» РЖД-ешных боссов на пригородных перевозках больнее всего ударила по членам садово-огородных обществ, находящихся за городом, вблизи железнодорожных путей. Рельсовый транспорт всегда был главным средством доставки садоводов до своих садов и огородов, а сейчас стал главным препятствием».

 

Пикетчики с возмущением отметили, глава РЖД Якунин, получающий в день 1 млн 300 тыс. рублей государственных денег в качестве зарплаты, открыто саботирует указание президента РФ о возврате пригородных электричек.

 

Поэтому лозунг «Якунина – в отставку» был одним из центральных. А плакат «Цуканов! Верни пригородные поезда!» напоминал губернатору, собравшемуся рулить областью второй срок, что требовать от рельсового монополиста исполнения поручений президента России – это его прямая обязанность.

 

Никто из управления Калининградской железной дороги к пикетчикам не вышел.

Пикетчики приняли резолюцию и решили продолжать акции протеста до полного возврата пригородных поездов на уровень 2012 года.

 

Владимир БЛАДЫКО, лидер движения "Рожденные в СССР" в Калининградской области, тел. 8-952-117-10-50.

ЯКУНИН СЛУШАЕТ и ВКУСНО КУШАЕТ!
ЯКУНИН СЛУШАЕТ и ВКУСНО КУШАЕТ!
ЯКУНИН СЛУШАЕТ и ВКУСНО КУШАЕТ!
ЯКУНИН СЛУШАЕТ и ВКУСНО КУШАЕТ!

 



 
Добавить комментарий    

Ключевые слова: якунин, пикет, железная дорога, пригородное сообщение, садоводы, чесалин, бладыко, южный вокзал, свободный калининград


Другие новости по теме:
» Гладиатор Спартак и похлебка с кухни Лентула Батиата
» РАЗГОВОР С ТОВАРИЩЕМ ПУТИНЫМ
» Лист голосования заочного общего собрания, которым можно сразу и навсегда в ...
» ВНИМАНИЮ СМИ! Международная конференция
» Объявления от 22.05.2012

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


» Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:*
Вопрос:
Дополни выражение: Слово — ... , молчание — золото.
Ответ:*

 


Свободная речь
Опрос

Доверяете ли вы полицейским?

Да. Доверяю безоговорочно
Нет. Я их опасаюсь
Не верь менту: или соврёт или обманет

Самое популярное
» Минздрав и РПЦ проигнорировали «круглый стол», чем навр ...
» «Двойка» полиции Ленинградского района
» «Надо обыскивать следователей и суды»
» Что имеем – сохраним
» В СИЗО места много
» Калининградский губернатор как отец реформы «скорой»
» Куда держит курс местный Минздрав?
» «Двойка» полиции Ленинградского района
» Кто же врёт, губернатор или министр?
» Много говоришь, думаешь, пишешь – значит, псих
Календарь
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Погода
Калининград
Свежие новости
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

»01.01.70 Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://static.feed.rbc.ru/rbc/logical/footer/news.rss)


Главная страница  |  Газета "Светлогорье"  |  Контакты
Все права защищены © 2011-2025 "Свободный Калининград"
При копировании материала ссылка на www.svobodnykaliningrad.com обязательна!