![](http://www.svobodnykaliningrad.com/uploads/posts/2011-12/1323889192_atom.jpg)
НАМ ЖИТЬ, НАМ РЕШАТЬ!
Нет новым чернобылям и фукусимам!
Долой ядерный треугольник!
Правительства Белоруссии, Литвы и России начали строительство атомных электростанций в непосредственной близости от границ друг друга: Висагинской в Литве, Островецкой в Белоруссии и Балтийской АЭС в Калининградской области. В этом нет никакой логики.
Мы не согласны с перспективой стать ядерной помойкой и требуем немедленно приостановить строительство всех трёх АЭС, пока правительство каждой из стран не получит согласия большинства граждан на строительство АЭС на своей территории путём проведения референдума.
Калининградская область энергоизбыточна. БалтАЭС – бизнеспроект Кремля: барыши им, а риски нам. Отходы ядерного топлива будут перевозиться через всю область, Калининград, в Балтийск. Оно нам надо?
Граждане присоединяйтесь к Инициативной Группе, будем сопротивляться вместе. Внесите свой вклад в будущее.
За референдум! Спасём Калининградскую область – нашу Родину, от ядерной опасности!
Султанов Владимир тел. 8-9062199474
ЛьвовичЪ тел. 8-9062390419
Рожков Константин тел. 8-9062131160 ![](http://www.svobodnykaliningrad.com/uploads/posts/2011-12/1323889192_atom.jpg)
www.zareferendum.ru www.svobodnykaliningrad.com
НАМ ЖИТЬ, НАМ РЕШАТЬ!