Поиск по сайту:
Сделать домашней | Добавить в избранное ВХОД НА САЙТ




Регистрация
 
Информационный портал - Свободный Калининград
Оппозиционная газета - Светлогорье
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой. Иоганн Вольфганг Гёте
НАВИГАЦИЯ

Праздники

Архив новостей

Облако тегов

Дружественные сайты


Свободный Калининград » ЗАЩИТИМ АРМИЮ И ФЛОТ РОССИИ! Под таким девизом завтра в 11.00 на площади Василевского в Калининграде пройдёт митинг



ЗАЩИТИМ АРМИЮ И ФЛОТ РОССИИ! Под таким девизом завтра в 11.00 на площади Василевского в Калининграде пройдёт митинг

21-10-2011 | Раздел: --- | Опубликовал: svetlogor | Просмотров: 2635 | Комментарии (1) 

ЗАЩИТИМ АРМИЮ И ФЛОТ РОССИИ! Под таким девизом завтра в 11.00 на площади Василевского в Калининграде пройдёт митингСоюз советских офицеров Калининградской области обратился с воззванием к населению: «Нынешний антинародный режим, цепляясь за власть, готов расколоть военное сообщество на «своих» и «чужих». В проекте нового Закона «О денежном содержании военнослужащих» явно просматривается попытка унизить офицеров запаса, сделав их пенсии в 6-7 раз меньше денежного содержания действующих офицеров. В Советском Союзе такой разрыв был всего в 2 раза, что обеспечивало офицерам достойную старость.

Призываем всех офицеров запаса и в отставке, не оставаться равнодушными в борьбе за социальную справедливость по отношению к военным. Призываем тех, кто честно служил нашей Родине, не воровал и до конца был верен Воинской Присяге: «Не прячьте головы в песок, не роняйте чести и достоинства, не поддерживайте антинародный, олигархический режим!» Мы привыкли стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы, но оскорбления терпеть не будем!»

Союз советских офицеров информирует:

в субботу, 22 октября 2011 года, состоится митинг на тему:

1) военная реформа, проводимая «Единой Россией» разрушает Армию и Флот России.

2) унизительное пенсионное обеспечение оскорбляет военнослужащих, раскалывает армию.

Просим всех честных людей прибыть на площадь Василевского для обсуждения проблем. Время проведения митинга: 11.00 – 13.00. Место проведения: площадь Василевского.

В пятницу по телефону из Союза советских офицеров редакции СК сообщили, что объявленное мероприятие состоится, несмотря на то, что от городской администрации в ответ на уведомление о митинге никакого ответа не было. По закону, в таком случае митинг считается согласованным. А значит, администрация и подразделения полиции обязаны обеспечить совместно с организаторами массового мероприятия безопасность участников.



 
Добавить комментарий    

Ключевые слова: митинг, военные пенсионеры, единая россия, реформа, протест, свободный калингинград


Другие новости по теме:
» Против военной реформы, проводимой "Единой Россией"
» Защитники армии и флота России пришли к маршалу Василевскому
» 4 февраля в Калининграде состоятся 2 митинга: на площади Василевского и на ...
» ОБЩЕГРАЖДАНСКИЙ МИТИНГ
» 24 сентября ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОТЕСТ бензиновому беспределу

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


#1 написал(а): Алексей Раденко (26 ноября 2011 22:16)
Зарегистрирован: --


А почему никто не обсуждает материалы Всероссийского офицерского собрания от февраля 2011 года, на котором гражданина Путина обвинили в измене Родине и развале армии и обороноспособности страны. А теперь эта шайка, состоящая у власти, принимают "судьбоносные" решения о модернизации вооружений и повышении денежного довольствия военнослужащих. После того, как армия по сути уничтожена. Это косвенно подтвердил недавно начальник Генштаба генерал Макаров на заседании Общественного Совета.

Цитировать          
 


» Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:*
Вопрос:
Дополни выражение: Рот до ушей — хоть ... пришей.
Ответ:*

 


Свободная речь
Опрос

Нужна нам Балтийская АЭС?

Безусловно нужна, БАЭС – это энергетическая безопасность
Категорически не нужна. Она таит опасность нашим жизням

Самое популярное
» Диагноз
» Что им закон?
» Марию Бонцлер опять оставили в СИЗО
» Инфекция в роддоме
» Прекратить рожать!
» Четвёртый гипертонический криз адвоката Бонцлер
» Политузник Олег Саввин в психушке
» ОПАСНЫЙ АДВОКАТ МАРИЯ БОНЦЛЕР
Календарь
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Погода
Калининград
Свежие новости
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

»01.01.70 Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://static.feed.rbc.ru/rbc/logical/footer/news.rss)


Главная страница  |  Газета "Светлогорье"  |  Контакты
Все права защищены © 2011-2025 "Свободный Калининград"
При копировании материала ссылка на www.svobodnykaliningrad.com обязательна!