 |
 |
Облако тегов |
|
 |
 |
Алиханов, БАЭС, МВД, беспредел, выборы, газета, губернатор, гурьевск, единая россия, игорь рудников, инакомыслящие, калининград, коррупция, митинг, митинги, москва, оппозиция, отрадное, пикет, пикеты, пионерский, полиция, президент, произвол, прокуратура, протест, путин, россия, рудников, светлогорск, светлогорье, свободный калининград, сми, суд, убийство, уголовное дело, цуканов, янтарный, янтарь, ярошук
Показать все теги |
|
 |
 |
 |
Как я голосовала
17-03-2024 | Раздел: Наблюдалки | Опубликовал: svetlogor | Просмотров: 1284 | Комментарии (0) |
 |
 |
Рис. Шилова Наталья ХОЛМАНОВА
В воскресенье, 17 марта, я пришла на свой избирательный участок № 185. Часы показывали 19.45. Но… Моей фамилии в списках не было. Искали в нескольких книгах, не нашли. Чувствуя дух провокации, включаю видеозапись на телефоне и начинаю снимать это всё. Буквально через 2 минуты подъехала полиция из центра «Э» со знакомым мне майором. Майор стал задавать мне вопросы, почему я это снимаю и т.п., я ответила: опасаюсь, что я не смогу осуществить своё конституционное право проголосовать, поэтому я всё это фиксирую, чтобы исключить всяческие спекуляции по поводу инцидента.
После того, как они приехали, буквально в течение одной минуты, меня внесли в списки, я зашла в кабинку, проголосовала. Никого на участке больше не было, присутствовали только полицейские, работники центра «э» и избирательная комиссия в полном составе.
Когда я вышла с избирательного участка, дошла до ворот, оглянулась назад и увидела, как за мной шли трое в штатском. Остановилась, и они резко тоже затормозили. Тогда я стала звонить адвокату, говорить о том, что боюсь идти домой, что меня преследуют трое мужчин. Пока разговаривала с адвокатом, который мне посоветовал вызвать такси до дома (а мне идти было буквально 5 минут), то увидела женщину, которая шла с огромной собакой. Пристроилась к ней, дошла в относительной безопасности до дома. Я проголосовала!
От редакции. На видео, предоставленном Натальей Холмановой, мы насчитали полтора десятка «действующих» лиц – почти половина из них полицейские. Все внимательно следили за журналисткой. Один страж, вооружённый дубинкой, демонстративно прохаживался по залу.
|
|
|
|
|
Добавить комментарий |
Ключевые слова: Наталья Холманова, выборы, Калининград, голосование |
Другие новости по теме:
» «Мы вас вылечим», – сказали Евгению Лабудину в прибрежненской психушке » Вся Россия под подозрением » Нельзя за флажки » ВЛАСТЬ ПОХИЩАЕТ ЛЮДЕЙ? » Полиция вас не защитит, а совсем наоборот…
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
|
 |
|
 |
|
 |
 |
Календарь |
|
 |
 |
« Апрель 2025 » |
---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | |
|
|
 |